На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Нежная Ассоль из зооприюта Восточного Дегунина ждет заботливых хозяев

Кот

Кошка не уживется в семье с детьми

Одна из подопечных зооприюта «Ласковый зверь», который располагается в районе Восточное Дегунино, кошка по кличке Ассоль, ищет заботливых хозяев. Как сообщила волонтер зооприюта, Ассоль один год, все необходимые прививки и процедура стерилизации кошке проведены.

— Ассоль может стать второй питомицей в семье — она неконфликтна по отношению к своим сородичам. Кошка любит общаться с людьми, но она независимая натура, хотя при этом станет нежной и ласковой питомицей. Она не уживется в семье с детьми, потому что во время игр ей нравится выпускать коготки и воображать себя большой-пребольшой кошкой, — рассказала волонтер.

Отметим, что Ассоль отдается по договору ответственного содержания. Для того чтобы забрать кошку домой, необходимо предварительно договориться о встрече с волонтерами по номерам 8 (926) 600-70-39 (Елена) и 8 (916) 731-59-60 (Ирина). (ео)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх