На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В библиотеке на Дубнинской улице проведут литературно-музыкальную викторину

Книга/ Фото pixabay.com

Мероприятие приурочено к юбилею детской писательницы Тамары Крюковой

В библиотеке № 37, которая располагается на Дубнинской улице, проведут литературно-музыкальную викторину для читателей. Мероприятие, которое состоится 25 октября, приурочено к юбилею детской писательницы Тамары Крюковой.

–У нас состоится викторина к юбилею Тамары Крюковой – автора детских и юношеских книг. Писательница работает в разных жанрах: ею созданы фантастические произведения, повести, рассказы, стихи и сказки. Одни книги написаны для дошколят, другие адресованы старшим школьникам, — поделилась подробностями библиотекарь Лариса Луцовская.

Всех желающих присоединиться к мероприятию приглашают к 13.00 в выставочный зал библиотеки. Встреча продлится час. Предварительной регистрации не требуется. Напомним, библиотека располагается по адресу улица Дубнинская, дом 16, корпус 1. (мю)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх